A vendrehouse
5-bedroom house in Meise
À partir de 720 000 €
2 449 €/m²
Boechtstraat 29 B
5
Chambres
2
Salles de bain
294 m²
Surface habitable
184 m²
Surface terrain
Étages3
ChauffageGaz
Photos par catégorie
Source des photos : weinvest.be
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
109 kWh/m²/yrB
Class B — 109 kWh/m²/yr
Localisation
Boechtstraat 29 B
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minGare
6 km16 minStation de métro
4 km11 minAéroport
9 km24 minÉducation
Maternelle
2,1 km5 minÉcole primaire
4 km11 minCollège/Lycée
5 km12 minUniversité
5 km13 minBibliothèque
200 m3 minCommerces et services
Supermarché
700 m11 minÉpicerie
0 m1 minRestaurant
100 m2 minBanque
0 m1 minSanté
Pharmacie
400 m6 minMédecin
600 m9 minHôpital
2,6 km7 minVétérinaire
1 000 m15 minLoisirs et nature
Parc
300 m4 minPlage
11 km29 minEnvironnement
Route principale
200 m3 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.