A vendreapartment
3-room apartment in Delft
695 000 €
6 205 €/m²
Oostsingel 148 B
3
Pièces
2
Chambres
1
Salles de bain
112 m²
Surface habitable
Année2004
Photos par catégorie
Source des photos : pararius.nl
Localisation
Oostsingel 148 B
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
900 m15 minStation de métro
8 km21 minAéroport
8 km20 minÉducation
Maternelle
100 m2 minÉcole primaire
8 km21 minCollège/Lycée
10 km26 minUniversité
600 m9 minBibliothèque
600 m9 minCommerces et services
Supermarché
500 m7 minÉpicerie
200 m2 minRestaurant
100 m2 minBanque
800 m13 minSanté
Pharmacie
400 m5 minMédecin
100 m1 minHôpital
800 m12 minVétérinaire
900 m14 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
600 m10 minEnvironnement
Voie ferrée
800 m13 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.