A vendrehouse
4-room house in Botkyrka kommun
4 095 000 SEK
40 147 SEK/m²
4
Pièces
102 m²
Surface habitable
266 m²
Surface terrain
Année1975
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
4 kmGare
4 kmStation de métro
4 kmAéroport
15 kmÉducation
Maternelle
À proximitéCollège/Lycée
13 kmUniversité
À proximitéVétérinaire
6 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
À proximitéEnvironnement
Voie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.