A vendrehouse
House in Suomussalmi
49 000 €
438 €/m²
Karhunkierros 14, Suomussalmi
112 m²
Surface habitable
1405 m²
Surface terrain
Année1975
Photos par catégorie
Source des photos : etuovi.com
Localisation
Karhunkierros 14, Suomussalmi
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minÉducation
Maternelle
500 m8 minBibliothèque
900 m14 minCommerces et services
Supermarché
1,4 km22 minÉpicerie
1,2 km19 minRestaurant
1,2 km19 minBanque
1,4 km22 minSanté
Pharmacie
1,2 km19 minHôpital
800 m12 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
800 m13 minEnvironnement
Voie ferrée
1,4 km22 minPhoto Tour