A louercommercial
Office Space with Security in Tallinn City Centre
162 € / mois
9 €/m²
1
Pièces
24/7
Sécurité
18.1 m²
Surface habitable
Description
This one-room office space is located in the Kesklinna district of Tallinn. The unit features compulsory ventilation, internet connectivity, and local central heating. Security is provided via video cameras.
Étage5 / 7
Photos par catégorie
Source des photos : city24.ee, kv.ee
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
3 kmÉducation

Historique des prix
| Date | Prix | Prix / m² | Évolution |
|---|---|---|---|
| 19 avr. 2026 | 163 € | 9 € / m² | Initial |
| 19 avr. 2026 | 165 € | 9 € / m² | +1.2% |
| 20 avr. 2026 | 164 € | 9 € / m² | -0.6% |
| 21 avr. 2026 | 162 € | 9 € / m² | -1.2% |
| 3 mai 2026 | 163 € | 9 € / m² | +0.6% |
| 3 mai 2026 | 165 € | 9 € / m² | +1.2% |
| 4 mai 2026 | 164 € | 9 € / m² | -0.6% |
| 4 mai 2026 | 162 € | 9 € / m² | -1.2% |
| 4 mai 2026 | 164 € | 9 € / m² | +1.2% |
| 5 mai 2026 | 163 € | 9 € / m² | -0.6% |
| 15 mai 2026 | 165 € | 9 € / m² | +1.2% |
| 15 mai 2026 | 163 € | 9 € / m² | -1.2% |