A vendrecommercial
Commercial property in Bertrange
556 903 €
9 575 €/m²
8071, Bertrange
58.16 m²
Surface habitable
1
Place de parking
24.5 m²
Terrasse
Étage0
Photos par catégorie
Source des photos : athome.lu
Localisation
8071, Bertrange
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minGare
800 m12 minAéroport
9 km25 minÉducation
Maternelle
200 m3 minÉcole primaire
2,7 km7 minCollège/Lycée
4 km10 minUniversité
5 km12 minBibliothèque
5 km13 minCommerces et services
Supermarché
1,4 km22 minÉpicerie
100 m2 minRestaurant
0 m1 minCentre commercial
16 km41 minBanque
100 m1 minSanté
Pharmacie
100 m2 minMédecin
100 m2 minHôpital
4 km9 minVétérinaire
100 m1 minLoisirs et nature
Parc
0 m1 minPlage
25 km1.1hEnvironnement
Route principale
2,2 km6 minVoie ferrée
400 m6 minPhoto Tour