A vendrecommercial
Bureaux Occupés à Montreuil, Proche Métro
2 190 000 €
2 375 €/m²
922 m²
Surface habitable
24/7
Sécurité
4
Places de parking
Description
Cet espace de bureaux, situé à Montreuil, se compose de deux niveaux, au rez-de-chaussée et au premier étage, totalisant 922 m². Le rez-de-chaussée offre 456,46 m² avec 13 bureaux indépendants, une cuisine-cafétéria commune, un local technique et deux WC, tandis que le premier étage dispose de 465 m² avec des bureaux similaires et des espaces communs. L'ensemble inclut deux places de parking boxée...
ÉtatTrès bon
PropriétéCopropriété
Photos par catégorie
Source des photos : luxuryestate.com
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
À proximitéAéroport
14 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
8 kmBanque
À proximitéPlage
11 kmEnvironnement

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.