A vendreother
Property in Salo
69 000 €
203 €/m²
Soihtulantie 1, Salo
340 m²
Surface habitable
Année1948
Étatproperty.detail.details.conditionValues.fair_condition
Photos par catégorie
Source des photos : etuovi.com
Localisation
Soihtulantie 1, Salo
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
500 m8 minGare
23 km59 minAéroport
64 km2.8hÉducation
Université
36 km1.6hBibliothèque
6 km16 minCommerces et services
Épicerie
6 km17 minSanté
Médecin
6 km16 minHôpital
15 km38 minLoisirs et nature
Parc
4 km11 minPlage
10 km27 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.