A vendrehouse
6-room house in Ringsted
4 995 000 DKK
23 233 DKK/m²
Nørreskovvej 9, Benløse, 4100 Ringsted
6
Pièces
215 m²
Surface habitable
905 m²
Surface terrain
Année2004
Photos par catégorie
Source des photos : realmaeglerne.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
B
Class B
Localisation
Nørreskovvej 9, Benløse, 4100 Ringsted
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
23 km59 minAéroport
51 km2.2hÉducation
Maternelle
200 m4 minUniversité
29 km1.2hBibliothèque
2,6 km7 minCommerces et services
Supermarché
1,2 km19 minÉpicerie
1,2 km19 minRestaurant
1,6 km25 minBanque
2,8 km7 minSanté
Pharmacie
2,3 km6 minHôpital
2,3 km6 minLoisirs et nature
Parc
1,1 km18 minPlage
3 km8 minEnvironnement
Route principale
1,5 km23 minVoie ferrée
3 km8 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.