A vendrehouse
4-room house in Faaborg
450 000 DKK ≈ 60 219 €
4 455 DKK/m² ≈ 596 €/m²
Nørreballevej 1, Horne, 5600 Faaborg
4
Pièces
101 m²
Surface habitable
446 m²
Localisation
Nørreballevej 1, Horne, 5600 Faaborg
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
4 km9 minAéroport
41 km1.8hÉducation
Maternelle
3 km9 minUniversité
28 km1.2hBibliothèque
13 km33 minCommerces et services
Supermarché
100 m1 minÉpicerie
200 m3 minRestaurant
4 km9 minBanque
100 m1 minSanté
Pharmacie
5 km12 minMédecin
5 km13 minHôpital
24 km1.1hLoisirs et nature
Parc
1,1 km18 minPlage
4 km9 minPhoto Tour

Localisation
Nørreballevej 1, Horne, 5600 Faaborg
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.