A vendreapartment
3-room apartment in Køge
3 375 000 DKK
34 439 DKK/m²
Nørre Boulevard 156, 4600 Køge
3
Pièces
98 m²
Surface habitable
Année1988
Photos par catégorie
Source des photos : nybolig.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
C
Class C
Localisation
Nørre Boulevard 156, 4600 Køge
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
0 m1 minGare
1,3 km20 minAéroport
29 km1.3hÉducation
Maternelle
1,0 km16 minUniversité
20 km53 minBibliothèque
1,2 km19 minCommerces et services
Supermarché
200 m3 minÉpicerie
500 m7 minRestaurant
900 m13 minBanque
1,3 km21 minSanté
Pharmacie
1,2 km18 minMédecin
9 km24 minHôpital
1,0 km16 minVétérinaire
1,2 km19 minLoisirs et nature
Parc
0 m1 minPlage
1,2 km19 minEnvironnement
Route principale
2,1 km5 minVoie ferrée
200 m4 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.