A vendreapartment
3-room apartment in Castanet-Tolosan
210 000 €
3 333 €/m²
3
Pièces
2
Chambres
1
Salles de bain
63 m²
Surface habitable
1
Place de parking
Année2013
PropriétéPleine
Étage1 / 3
Caractéristiques supplémentaires
Ascenseur
Terrasse
Photos par catégorie
Source des photos : bienici.com
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
112 kWh/m²/yrC
Class C — 112 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
4 kg CO²/m²/yrA
Class A — 4 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
4 kmStation de métro
5 kmAéroport
15 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
5 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
4 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
7 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
4 kmPhoto Tour