A vendreapartment
4-room apartment in Karlstads kommun
2 450 000 SEK
24 020 SEK/m²
4
Pièces
102 m²
Surface habitable
Année2018
Étage2 / 2
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
5 kmÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
4 kmBibliothèque
3 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
4 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
4 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
À proximitéEnvironnement
Route principale
5 kmVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.