A vendreapartment
2-room apartment in Växjö kommun
1 695 000 SEK
30 268 SEK/m²
2
Pièces
56 m²
Surface habitable
Année1896
Étage3 / 3
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
À proximitéPlage
4 kmEnvironnement
Voie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.