A vendrehouse
8-room house in Lunds kommun
6 200 000 SEK
36 686 SEK/m²
8
Pièces
169 m²
Surface habitable
185 m²
Surface terrain
Année1978
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
3 kmAéroport
24 kmÉducation
À proximitéBanque
3 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
À proximitéVétérinaire
4 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
8 kmEnvironnement
Route principale
4 kmVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.