A vendreother
Property in Reykjanesbær
24 900 000 ISK ≈ 173 157 €
439 929 ISK/m² ≈ 3 059 €/m²
56,6 m²
Surface habitable
Année2024
Étage1
Photos par catégorie
Source des photos : fasteignaleitin.is
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéAéroport
À proximitéÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
34 kmBibliothèque
15 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéHôpital
4 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
À proximitéPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.