A vendrehouse
5-room house in Niort
177 500 €
1 585 €/m²
5
Pièces
3
Chambres
112 m²
Surface habitable
430 m²
Surface terrain
1
Classe énergétique (DPE)
368 kWh/m²/yrF
Class F — 368 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
72 kg CO²/m²/yrE
Class E — 72 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
57 kmÉducation
À proximitéPlage
15 kmEnvironnement
Voie ferrée
À proximitéPhoto Tour