A vendrehouse
4-room house in Herwijnen
775 000 €
5 871 €/m²
Nieuwe Steeg 42-B
4
Pièces
3
Chambres
1
Salles de bain
132 m²
Surface habitable
1 235 m²
Surface terrain
225 m²
Jardin
Année1968
Localisation
Nieuwe Steeg 42-B
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
8 km20 minAéroport
44 km1.9hÉducation
Maternelle
5 km14 minUniversité
19 km48 minBibliothèque
100 m2 minCommerces et services
Supermarché
300 m4 minÉpicerie
300 m5 minRestaurant
300 m5 minBanque
7 km19 minSanté
Pharmacie
7 km19 minMédecin
3 km8 minHôpital
12 km31 minVétérinaire
6 km15 minLoisirs et nature
Parc
6 km16 minPlage
1,1 km17 minEnvironnement
Voie ferrée
2,2 km6 minPhoto Tour

Localisation
Nieuwe Steeg 42-B
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.