A vendrehouse
4-bedroom house in Deftinge
516 796 €
2 855 €/m²
4
Chambres
2
Salles de bain
181 m²
Surface habitable
1808 m²
Surface terrain
ÉtatNeuf
Photos par catégorie
Source des photos : immoweb.be
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
44 kmÉducation
Maternelle
3 kmCollège/Lycée
17 kmUniversité
15 kmBibliothèque
À proximitéHôpital
3 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
5 kmEnvironnement
Voie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.