A vendrehouse
Villa 4 Façades PEB A+ à Visé
517 491 €
2 797 €/m²
3
Chambres
1
Salles de bain
185 m²
Surface habitable
870 m²
Surface terrain
1
Place de parking
Description
Cette villa neuve de trois chambres et deux salles de bain est située à Visé. Elle offre une architecture soignée avec une haute performance énergétique (PEB A+), incluant triple vitrage, 13 panneaux solaires photovoltaïques, pompe à chaleur, chauffage par le sol, et ventilation double flux. Le bien est implanté sur un terrain de 870 m² et dispose d'un parking intérieur.
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
4 kmAéroport
25 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
6 kmCollège/Lycée
4 kmUniversité
7 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
8 kmBanque
À proximitéPlage
13 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.