Aucune image disponible
A vendrehouse
Maison Nouvellement Construite avec Terrasse à Maaseik
327 500 €
5 746 €/m²
1
Chambres
1
Salles de bain
57 m²
Surface habitable
15 m²
Terrasse
Description
Cette maison de 57 m² comprend une chambre et une terrasse de 15 m². Elle est nouvellement construite et bénéficie d'un jardin. Le bien est situé à Maaseik et a reçu des scores P et G de catégorie A.
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
6 kmAéroport
19 kmÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
11 kmBibliothèque
Voie ferrée
4 kmLocalisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.