A vendreapartment
Newly Built Flat with Private Patio in Granada Centre
360 000 €
3 871 €/m²
Fígares, Ronda, Granada
2
Pièces
2
Chambres
2
Salles de bain
93 m²
Surface habitable
35 m²
Terrasse
Description
This two-bedroom, two-bathroom flat is newly built and located on the first floor. The property features a private patio of 35 m², air conditioning, and heating. It is situated in the vibrant Recogidas area of Granada city centre.
Année2025
ÉtatNeuf
PropriétéPleine
Étage1
Classe énergétique (DPE)
96.5 kWh/m²/yrE
Class E — 96.5 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
123.99 kg CO²/m²/yrC
Class C — 123.99 kg CO²/m²/yr
Localisation
Fígares, Ronda, Granada
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m2 minGare
10 km25 minAéroport
14 km36 minÉducation
Maternelle
400 m7 minUniversité
500 m8 minBibliothèque
400 m6 minCommerces et services
Supermarché
0 m1 minÉpicerie
100 m2 minRestaurant
0 m1 minBanque
100 m2 minSanté
Pharmacie
100 m2 minMédecin
200 m3 minHôpital
800 m12 minVétérinaire
100 m1 minLoisirs et nature
Parc
300 m5 minPlage
47 km2.0hEnvironnement
Voie ferrée
1,5 km24 minPhoto Tour

other room

Newly Built Flat with Private Patio in Granada Centre
360 000 €
3 871 €/m²
Publié sur
Publié par
Acierta Inmobiliaria ESPJ
Réf: VFerrer2dACIER
Localisation
Fígares, Ronda, Granada
Localisation exacteHistorique des prix
| Date | Prix | Prix / m² | Évolution |
|---|---|---|---|
| 6 févr. 2026 | 375 000 € | 3 713 € / m² | Initial |
| 19 févr. 2026 | 398 000 € | 3 941 € / m² | +6.1% |
| 19 févr. 2026 | 375 000 € | 3 713 € / m² | -5.8% |
| 6 mars 2026 | 398 000 € | 3 941 € / m² | +6.1% |
| 6 mars 2026 | 375 000 € | 3 713 € / m² | -5.8% |
| 21 mars 2026 | 398 000 € | 3 941 € / m² | +6.1% |
| 2 avr. 2026 | 375 000 € | 3 713 € / m² | -5.8% |
| 23 avr. 2026 | 360 000 € | 3 564 € / m² | -4.0% |
| 1 mai 2026 | 375 000 € | 3 713 € / m² | +4.2% |
| 1 mai 2026 | 360 000 € | 3 564 € / m² | -4.0% |
| 1 mai 2026 | 375 000 € | 3 713 € / m² | +4.2% |
| 2 mai 2026 | 360 000 € | 3 564 € / m² | -4.0% |
| 5 mai 2026 | 375 000 € | 3 713 € / m² | +4.2% |
| 5 mai 2026 | 360 000 € | 3 564 € / m² | -4.0% |
| 15 mai 2026 | 375 000 € | 3 713 € / m² | +4.2% |
| 16 mai 2026 | 360 000 € | 3 564 € / m² | -4.0% |