A vendreapartment
Appartement Neuf à Haute Sécurité Énergétique à Laeken
390 000 €
2 806 €/m²
Rue François Lesnino 66
3
Chambres
2
Salles de bain
139 m²
Surface habitable
18 m²
Terrasse
Description
Cet appartement de trois chambres et deux salles de bain est situé dans une petite copropriété neuve. Le bien est construit avec des panneaux solaires partagés et offre une cave. L'appartement est situé dans une rue sans voitures, dans un quartier en pleine évolution.
Année2023
ÉtatNeuf
PropriétéCopropriété
Étage0 / 1
Caractéristiques supplémentaires
Ascenseur
Côté rue
Parking
Vue ville
Photos par catégorie
Source des photos : immovlan.be, trevi.be
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
42 kWh/m²/yrA
Class A — 42 kWh/m²/yr
Localisation
Rue François Lesnino 66
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m4 minGare
700 m11 minStation de métro
500 m8 minAéroport
7 km19 minÉducation
Maternelle
200 m3 minÉcole primaire
900 m14 minCollège/Lycée
100 m1 minUniversité
2,2 km6 minBibliothèque
300 m4 minCommerces et services
Supermarché
400 m6 minÉpicerie
200 m3 minRestaurant
300 m4 minBanque
500 m8 minSanté
Pharmacie
100 m2 minMédecin
400 m6 minHôpital
1,9 km29 minVétérinaire
1,1 km17 minLoisirs et nature
Parc
400 m6 minPlage
17 km44 minEnvironnement
Route principale
3 km8 minVoie ferrée
400 m7 minPhoto Tour