Aucune image disponible
A vendreapartment
Newly Built Apartment with Lake View in Passignano
129 000 €
956 €/m²
4
Pièces
2
Chambres
2
Salles de bain
135 m²
Surface habitable
1
Place de parking
Description
This newly constructed two-level apartment features an entrance, living room with kitchenette, and a terrace with a view of Lake Trasimeno. The ground floor includes a bedroom with lake view, bathroom, and storage space, while the mezzanine offers a study area. The property includes an elevator and garage.
ÉtatNeuf
PropriétéPleine
Étage0
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
5 kmGare
À proximitéAéroport
31 kmÉducation
Maternelle
10 kmUniversité
15 kmBibliothèque
À proximitéHôpital
9 kmVétérinaire
5 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
À proximitéEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
À proximitéHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.