A vendreapartment
Appartement Neuf avec Terrasse à Zedelgem
367 000 €
3 904 €/m²
Leenhof 8, 8210 Zedelgem
4
Pièces
2
Chambres
1
Salles de bain
94 m²
Surface habitable
1
Place de parking
15 m²
Terrasse
Description
Cet appartement de deux chambres, récemment construit, est situé au centre de Zedelgem, à côté d'un parc municipal. Il comprend un hall d'entrée avec toilettes invités, un salon spacieux avec cuisine ouverte et une terrasse orientée sud de 15 m², une salle de bain avec douche à l'italienne, et deux chambres. L'appartement est équipé de panneaux solaires, de double vitrage et de chauffage par pompe...
Année2027
ÉtatBon
Étage2 / 2
Localisation
Leenhof 8, 8210 Zedelgem
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
2,7 km7 minAéroport
63 km2.7hÉducation
Maternelle
2,1 km6 minUniversité
7 km18 minBibliothèque
4 km11 minCommerces et services
Supermarché
100 m2 minÉpicerie
0 m1 minRestaurant
100 m2 minBanque
800 m12 minSanté
Pharmacie
100 m2 minMédecin
1,8 km28 minHôpital
8 km20 minVétérinaire
4 km10 minLoisirs et nature
Parc
0 m1 minPlage
5 km14 minEnvironnement
Route principale
3 km9 minVoie ferrée
2,6 km7 minPhoto Tour

facade

kitchen

living room

facade

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.