A vendreapartment
Triplex Neuf avec Terrasse à Rixensart
475 000 €
2 969 €/m²
3
Pièces
3
Chambres
2
Salles de bain
160 m²
Surface habitable
1
Place de parking
21 m²
Terrasse
Description
Ce triplex neuf de trois chambres et deux salles de bains se situe au cœur de Rixensart, dans une petite copropriété de deux unités. Il comprend un hall d'entrée avec grand garage, un séjour lumineux de 59 m² avec cuisine ouverte donnant sur une terrasse de 21 m², et trois chambres au deuxième étage. Le bien est équipé d'une cave individuelle, d'un système de chauffage par pompe à chaleur, de pann...
Année2023
ÉtatNeuf
PropriétéPleine
Étage0 / 2
Caractéristiques supplémentaires
Côté rue
Cuisine équipée
Photos par catégorie
Source des photos : immoweb.be
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
32 kWh/m²/yrA+
Class A+ — 32 kWh/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
19 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
7 kmBibliothèque
À proximitéHôpital
5 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
24 kmEnvironnement

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.