A vendreapartment
Appartement Neuf avec Balcon à Rouen
198 000 €
7 511 €/m²
3
Pièces
1
Chambres
1
Salles de bain
26,3 m²
Surface habitable
7 m²
Surface terrain
Est
Exposition
Description
Cet appartement T2 neuf, situé au niveau R-1, offre une exposition plein est. Il comprend un séjour/cuisine de 26.36 m² avec grande penderie, un balcon donnant sur le jardin, une chambre avec penderie, une salle de douche, un dégagement et un wc séparé. Une place de parking aérien est incluse. La résidence, de standing et de taille humaine, se distingue par son architecture moderne et ses larges b...
ÉtatNeuf
PropriétéPleine
Étage-1
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
75 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
3 kmBanque
À proximitéPlage
14 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

facade

facade

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.