A vendreapartment
Villa sur Toit T5 avec Terrasse à Saint-Cyr-au-Mont-d'Or
1 199 000 €
7 589 €/m²
5
Pièces
4
Chambres
2
Salles de bain
158 m²
Surface habitable
24/7
Sécurité
135 m²
Terrasse
Description
Ce programme neuf de villa sur toit T5 se situe à 600 mètres de l'église de Saint-Cyr-au-Mont-d'Or. Il offre des volumes généreux, des matériaux de qualité, et des prestations telles que des menuiseries aluminium double vitrage, des volets roulants électriques, et un chauffage au sol. Le bien dispose d'une terrasse de 135 m² et d'un accès à un espace arboré réservé aux habitants.
Année2027
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
3 kmAéroport
22 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
3 kmBanque
Route principale
4 kmVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

facade

facade

facade

facade

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.