A vendrehouse
Maison Neuve avec Jardin à 6 Min de Chirens
À partir de 267 203 €
2 344 €/m²
4
Pièces
3
Chambres
1
Salles de bain
114 m²
Surface habitable
756 m²
Surface terrain
Description
Cette maison neuve de quatre pièces et une salle de bain est située à seulement 6 minutes de Chirens. Elle comprend un garage et est implantée sur un terrain de 750 m², offrant une vue sur les montagnes. Nichée dans un cadre verdoyant, elle propose un accès rapide aux commodités tout en garantissant un cadre paisible.
ÉtatNeuf
PropriétéPleine
Étages1
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
4 kmAéroport
16 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
21 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
3 kmÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
3 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
3 kmHôpital
4 kmVétérinaire
4 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
4 kmEnvironnement
Voie ferrée
4 kmPhoto Tour

land plot

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.