A vendrehouse
Maison Neuve avec Jardin à Dompierre-sur-Veyle
À partir de 276 000 €
3 136 €/m²
4
Pièces
3
Chambres
1
Salles de bain
88 m²
Surface habitable
648 m²
Surface terrain
Description
Cette maison neuve de quatre pièces, comprenant trois chambres et une salle de bain, est située à Dompierre-sur-Veyle. Elle offre un espace de vie spacieux de 40 m², un cellier, un garage de 19 m² et un jardin. Le projet est rapide, avec un permis de construire accepté, et le terrain plat de 648 m² est sans vis-à-vis.
ÉtatNeuf
PropriétéPleine
Étages1
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
6 kmAéroport
38 kmÉducation
Maternelle
10 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
10 kmUniversité
11 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
9 kmÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
15 kmBanque
10 kmSanté
Pharmacie
5 kmMédecin
10 kmHôpital
13 kmVétérinaire
10 kmLoisirs et nature
Parc
4 kmPlage
13 kmPhoto Tour

facade

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.