A vendreapartment
Appartement Neuf avec Vue Sud à Nancy
298 000 €
3 634 €/m²
3
Pièces
2
Chambres
1
Salles de bain
82 m²
Surface habitable
24/7
Sécurité
Sud
Exposition
Description
Cet appartement neuf de deux chambres et une salle de bain est situé au 2ème étage d'un immeuble de standing à Nancy, avec une exposition plein sud. Il offre une luminosité naturelle agréable et des prestations de haute qualité. Proche des rives de Meurthe et des commerces, il est équipé d'un digicode, d'un interphone, d'une connexion à la fibre optique et d'un ascenseur.
Année2023
ÉtatNeuf
PropriétéPleine
Étage2 / 3
Classe énergétique (DPE)
62 kWh/m²/yrC
Class C — 62 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
12 kg CO²/m²/yrC
Class C — 12 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
32 kmÉducation
À proximitéPlage
12 kmEnvironnement

Appartement Neuf avec Vue Sud à Nancy
298 000 €
3 634 €/m²
Publié sur
Publié par
iad France
Azedine Gamouri
Réf: 1750756
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
| Date | Prix | Prix / m² | Évolution |
|---|---|---|---|
| 4 nov. 2025 | 299 000 € | 3 646 € / m² | Initial |
| 23 avr. 2026 | 298 000 € | 3 634 € / m² | -0.3% |