New Building Apartment with Terrace in Kalamaja
Description
This two-bedroom, one-bathroom apartment features a modern open-plan kitchen and living area. The property includes a 12.8 m² balcony and is situated in a quiet, car-free courtyard with green spaces, near the Baltic Station.
Caractéristiques supplémentaires
Photos par catégorie
Source des photos : city24.ee, kinnisvara24.ee, kv.ee
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
Localisation
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence

Historique des prix
| Date | Prix | Prix / m² | Évolution |
|---|---|---|---|
| 22 oct. 2025 | 295 000 € | 6 290 € / m² | Initial |
| 22 oct. 2025 | 299 000 € | 6 430 € / m² | +1.4% |
| 7 nov. 2025 | 296 900 € | 6 385 € / m² | -0.7% |
| 10 nov. 2025 | 292 000 € | 6 226 € / m² | -1.7% |
| 16 nov. 2025 | 296 900 € | 6 385 € / m² | +1.7% |
| 16 nov. 2025 | 295 000 € | 6 290 € / m² | -0.6% |
| 16 nov. 2025 | 312 700 € | 6 725 € / m² | +6.0% |
| 24 déc. 2025 | 299 900 € | 6 449 € / m² | -4.1% |
| 24 déc. 2025 | 295 000 € | 6 290 € / m² | -1.6% |
| 25 déc. 2025 | 299 900 € | 6 449 € / m² | +1.7% |
| 25 déc. 2025 | 295 000 € | 6 290 € / m² | -1.6% |
| 25 déc. 2025 | 312 700 € | 6 725 € / m² | +6.0% |
| 25 déc. 2025 | 299 900 € | 6 449 € / m² | -4.1% |
| 25 déc. 2025 | 295 000 € | 6 290 € / m² | -1.6% |
| 25 déc. 2025 | 312 700 € | 6 725 € / m² | +6.0% |
| 7 janv. 2026 | 299 900 € | 6 449 € / m² | -4.1% |
| 7 janv. 2026 | 295 000 € | 6 290 € / m² | -1.6% |
| 8 janv. 2026 | 299 900 € | 6 449 € / m² | +1.7% |
| 8 janv. 2026 | 295 000 € | 6 290 € / m² | -1.6% |
| 8 janv. 2026 | 312 700 € | 6 725 € / m² | +6.0% |
| 8 janv. 2026 | 299 900 € | 6 449 € / m² | -4.1% |
| 8 janv. 2026 | 295 000 € | 6 290 € / m² | -1.6% |
| 9 janv. 2026 | 312 700 € | 6 725 € / m² | +6.0% |
| 21 janv. 2026 | 299 900 € | 6 449 € / m² | -4.1% |
| 22 janv. 2026 | 295 000 € | 6 290 € / m² | -1.6% |
| 22 janv. 2026 | 299 900 € | 6 449 € / m² | +1.7% |
| 22 janv. 2026 | 312 700 € | 6 725 € / m² | +4.3% |
| 22 janv. 2026 | 299 900 € | 6 449 € / m² | -4.1% |
| 22 janv. 2026 | 295 000 € | 6 290 € / m² | -1.6% |
| 23 janv. 2026 | 312 700 € | 6 725 € / m² | +6.0% |
| 4 févr. 2026 | 299 900 € | 6 449 € / m² | -4.1% |
| 5 févr. 2026 | 295 000 € | 6 290 € / m² | -1.6% |
| 5 févr. 2026 | 299 900 € | 6 449 € / m² | +1.7% |
| 5 févr. 2026 | 295 000 € | 6 290 € / m² | -1.6% |
| 5 févr. 2026 | 312 700 € | — | +6.0% |
| 5 févr. 2026 | 299 900 € | 6 449 € / m² | -4.1% |
| 6 févr. 2026 | 295 000 € | 6 290 € / m² | -1.6% |
| 6 févr. 2026 | 312 700 € | 6 725 € / m² | +6.0% |
| 19 févr. 2026 | 295 000 € | 6 290 € / m² | -5.7% |
| 19 févr. 2026 | 299 900 € | 6 449 € / m² | +1.7% |
| 19 févr. 2026 | 295 000 € | 6 290 € / m² | -1.6% |
| 19 févr. 2026 | 312 700 € | — | +6.0% |
| 19 févr. 2026 | 299 900 € | 6 449 € / m² | -4.1% |
| 20 févr. 2026 | 312 700 € | 6 725 € / m² | +4.3% |
| 20 févr. 2026 | 295 000 € | 6 290 € / m² | -5.7% |
| 27 févr. 2026 | 312 700 € | — | +6.0% |
| 28 févr. 2026 | 295 000 € | 6 290 € / m² | -5.7% |
| 5 mars 2026 | 290 000 € | 6 183 € / m² | -1.7% |
| 5 mars 2026 | 299 900 € | 6 449 € / m² | +3.4% |
| 6 mars 2026 | 297 700 € | — | -0.7% |
| 6 mars 2026 | 299 900 € | 6 449 € / m² | +0.7% |
| 6 mars 2026 | 290 000 € | 6 183 € / m² | -3.3% |
| 6 mars 2026 | 299 900 € | 6 449 € / m² | +3.4% |
| 7 mars 2026 | 290 000 € | 6 183 € / m² | -3.3% |
| 7 mars 2026 | 297 700 € | — | +2.7% |
| 14 mars 2026 | 290 000 € | 6 183 € / m² | -2.6% |
| 14 mars 2026 | 297 700 € | — | +2.7% |
| 19 mars 2026 | 290 000 € | 6 183 € / m² | -2.6% |
| 19 mars 2026 | 299 900 € | 6 449 € / m² | +3.4% |
| 20 mars 2026 | 290 000 € | 6 183 € / m² | -3.3% |
| 20 mars 2026 | 299 900 € | 6 449 € / m² | +3.4% |
| 21 mars 2026 | 297 700 € | 6 402 € / m² | -0.7% |
| 21 mars 2026 | 290 000 € | 6 183 € / m² | -2.6% |
| 28 mars 2026 | 297 700 € | — | +2.7% |
| 2 avr. 2026 | 290 000 € | 6 183 € / m² | -2.6% |
| 2 avr. 2026 | 299 900 € | 6 449 € / m² | +3.4% |
| 4 avr. 2026 | 290 000 € | — | -3.3% |
| 4 avr. 2026 | 297 700 € | 6 402 € / m² | +2.7% |
| 4 avr. 2026 | 290 000 € | — | -2.6% |
| 6 avr. 2026 | 297 700 € | 6 402 € / m² | +2.7% |
| 12 avr. 2026 | 290 000 € | 6 183 € / m² | -2.6% |
| 13 avr. 2026 | 297 700 € | — | +2.7% |
| 16 avr. 2026 | 290 000 € | 6 183 € / m² | -2.6% |
| 16 avr. 2026 | 299 900 € | 6 449 € / m² | +3.4% |
| 18 avr. 2026 | 290 000 € | 6 183 € / m² | -3.3% |
| 18 avr. 2026 | 299 900 € | 6 449 € / m² | +3.4% |
| 18 avr. 2026 | 297 700 € | 6 402 € / m² | -0.7% |
| 19 avr. 2026 | 290 000 € | 6 183 € / m² | -2.6% |
| 19 avr. 2026 | 297 700 € | 6 402 € / m² | +2.7% |
| 26 avr. 2026 | 295 000 € | 6 290 € / m² | -0.9% |
| 27 avr. 2026 | 297 700 € | 6 402 € / m² | +0.9% |
| 1 mai 2026 | 295 000 € | 6 290 € / m² | -0.9% |
| 1 mai 2026 | 299 900 € | 6 449 € / m² | +1.7% |
| 2 mai 2026 | 295 000 € | 6 290 € / m² | -1.6% |
| 2 mai 2026 | 299 900 € | 6 449 € / m² | +1.7% |
| 3 mai 2026 | 295 000 € | 6 290 € / m² | -1.6% |
| 4 mai 2026 | 297 700 € | 6 402 € / m² | +0.9% |
| 10 mai 2026 | 295 000 € | 6 290 € / m² | -0.9% |