A vendreapartment
New Building Apartment with Balcony in Pļavnieki
106 750 €
2 085 €/m²
2
Pièces
51,2 m²
Surface habitable
24/7
Sécurité
4,8 m²
Terrasse
Description
This two-bedroom apartment is part of a new building project. It features a 4.87 m² balcony and is situated in Pļavnieki, Riga, with nearby amenities and easy access to the city centre.
ÉtatNeuf
PropriétéPleine
Étage6 / 10
Photos par catégorie
Source des photos : city24.lv, ss.lv
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
4 kmAéroport
15 kmÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
4 kmBibliothèque
À proximitéPlage
4 kmEnvironnement

Historique des prix
| Date | Prix | Prix / m² | Évolution |
|---|---|---|---|
| 2 mai 2026 | 107 500 € | 2 100 € / m² | Initial |
| 2 mai 2026 | 108 500 € | 2 111 € / m² | +0.9% |
| 2 mai 2026 | 106 750 € | 2 077 € / m² | -1.6% |
| 4 mai 2026 | 105 750 € | 2 053 € / m² | -0.9% |
| 4 mai 2026 | 106 750 € | 2 085 € / m² | +0.9% |
| 4 mai 2026 | 105 750 € | 2 057 € / m² | -0.9% |
| 16 mai 2026 | 112 500 € | 2 197 € / m² | +6.4% |
| 16 mai 2026 | 109 750 € | 2 152 € / m² | -2.4% |
| 16 mai 2026 | 112 500 € | 2 202 € / m² | +2.5% |
| 16 mai 2026 | 109 750 € | 2 148 € / m² | -2.4% |
| 16 mai 2026 | 107 500 € | 2 100 € / m² | -2.1% |
| 16 mai 2026 | 106 750 € | 2 077 € / m² | -0.7% |
| 16 mai 2026 | 108 500 € | 2 119 € / m² | +1.6% |
| 16 mai 2026 | 105 750 € | 2 034 € / m² | -2.5% |
| 18 mai 2026 | 106 750 € | 2 085 € / m² | +0.9% |