New Building Apartment with Balcony in Kristiine
Description
This four-bedroom apartment is located in a new building. The property features a balcony of 9 m² and includes a storage room, a shower and a bath. The apartment is situated in the Kristiine district of Tallinn.
Caractéristiques supplémentaires
Photos par catégorie
Source des photos : city24.ee, city24.lv, kv.ee
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
Localisation
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence

Historique des prix
| Date | Prix | Prix / m² | Évolution |
|---|---|---|---|
| 22 oct. 2025 | 386 000 € | — | Initial |
| 17 janv. 2026 | 380 000 € | 4 082 € / m² | -1.6% |
| 21 janv. 2026 | 386 000 € | — | +1.6% |
| 31 janv. 2026 | 380 000 € | — | -1.6% |
| 5 févr. 2026 | 386 000 € | 4 146 € / m² | +1.6% |
| 14 févr. 2026 | 380 000 € | — | -1.6% |
| 19 févr. 2026 | 386 000 € | 4 146 € / m² | +1.6% |
| 28 févr. 2026 | 380 000 € | — | -1.6% |
| 6 mars 2026 | 386 000 € | — | +1.6% |
| 14 mars 2026 | 380 000 € | — | -1.6% |
| 21 mars 2026 | 386 000 € | — | +1.6% |
| 29 mars 2026 | 380 000 € | 4 082 € / m² | -1.6% |
| 4 avr. 2026 | 386 000 € | — | +1.6% |
| 12 avr. 2026 | 380 000 € | — | -1.6% |
| 18 avr. 2026 | 386 000 € | 4 146 € / m² | +1.6% |
| 19 avr. 2026 | 380 000 € | 4 082 € / m² | -1.6% |
| 19 avr. 2026 | 386 000 € | 4 146 € / m² | +1.6% |
| 26 avr. 2026 | 380 000 € | 4 082 € / m² | -1.6% |
| 2 mai 2026 | 392 000 € | 4 161 € / m² | +3.2% |
| 2 mai 2026 | 386 000 € | 4 146 € / m² | -1.5% |
| 2 mai 2026 | 380 000 € | 4 082 € / m² | -1.6% |
| 2 mai 2026 | 386 000 € | 4 146 € / m² | +1.6% |
| 2 mai 2026 | 383 000 € | 4 114 € / m² | -0.8% |
| 3 mai 2026 | 380 000 € | 4 082 € / m² | -0.8% |
| 3 mai 2026 | 383 000 € | 4 114 € / m² | +0.8% |
| 4 mai 2026 | 386 000 € | 4 146 € / m² | +0.8% |
| 10 mai 2026 | 392 000 € | 4 161 € / m² | +1.6% |
| 10 mai 2026 | 380 000 € | 4 082 € / m² | -3.1% |
| 14 mai 2026 | 401 000 € | 4 257 € / m² | +5.5% |
| 15 mai 2026 | 392 000 € | 4 161 € / m² | -2.2% |
| 15 mai 2026 | 380 000 € | 4 082 € / m² | -3.1% |
| 15 mai 2026 | 396 000 € | 4 204 € / m² | +4.2% |
| 16 mai 2026 | 392 000 € | 4 161 € / m² | -1.0% |
| 16 mai 2026 | 396 000 € | 4 204 € / m² | +1.0% |
| 16 mai 2026 | 406 000 € | 4 310 € / m² | +2.5% |
| 16 mai 2026 | 401 000 € | 4 257 € / m² | -1.2% |
| 16 mai 2026 | 392 000 € | 4 161 € / m² | -2.2% |
| 17 mai 2026 | 383 000 € | 4 114 € / m² | -2.3% |
| 17 mai 2026 | 401 000 € | 4 257 € / m² | +4.7% |
| 17 mai 2026 | 380 000 € | 4 082 € / m² | -5.2% |
| 18 mai 2026 | 396 000 € | 4 204 € / m² | +4.2% |
| 18 mai 2026 | 383 000 € | 4 114 € / m² | -3.3% |
| 18 mai 2026 | 380 000 € | 4 082 € / m² | -0.8% |
| 18 mai 2026 | 392 000 € | 4 161 € / m² | +3.2% |
| 20 mai 2026 | 401 000 € | 4 257 € / m² | +2.3% |