A vendrehouse
Maison à Construire avec Jardin à Chenoise
238 900 €
2 654 €/m²
5
Pièces
4
Chambres
90 m²
Surface habitable
977 m²
Surface terrain
Description
Cette maison de cinq pièces, proposant quatre chambres, est située sur un terrain de 977 m² à Chenoise. Le bien comprend un garage intégré de plus de 13 m² et un jardin. La maison est conforme à la Réglementation Environnementale 2020 (RE 2020) et offre un accès facile aux transports en commun et aux services locaux.
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
11 kmAéroport
58 kmÉducation
École primaire
5 kmCollège/Lycée
7 kmUniversité
39 kmBibliothèque
11 kmCommerces et services
Supermarché
7 kmÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéHôpital
10 kmLoisirs et nature
Parc
5 kmPlage
21 kmPhoto Tour

living room

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.