A vendrehouse
Nouvelle Construction Clôturée à Wetteren
628 226 €
2 618 €/m²
3
Chambres
1
Salles de bain
240 m²
Surface habitable
448 m²
Surface terrain
1
Place de parking
Description
Ce projet de nouvelle construction clôturée à Wetteren offre une liberté totale dans le choix de l'agencement. Les maisons sont construites avec des matériaux de qualité et durables, incluant un système de ventilation D avec récupération de chaleur, des panneaux solaires conformes à l'étude EPB, et une pompe à chaleur air-eau Daikin Altherma. L'offre comprend également un emplacement de parking in...
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
41 kmÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
5 kmBibliothèque
À proximitéPlage
7 kmEnvironnement
Route principale
5 kmVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.