A vendreapartment
Appartement Neuf avec Terrasse à Woluwe-Saint-Lambert
514 000 €
4 716 €/m²
5
Pièces
3
Chambres
2
Salles de bain
109 m²
Surface habitable
20 m²
Terrasse
Description
Cet appartement de trois chambres et une salle de bain se situe au premier étage du projet 'TOMOWO' à Woluwe-Saint-Lambert. Il offre un séjour lumineux de 34,5 m² ouvrant sur une terrasse de 20 m², une cuisine ouverte super-équipée, et un hall d'entrée avec espace vestiaire. Le bien bénéficie d'une situation en bordure d'une zone verte, avec accès à toutes les facilités locales et des performances...
Année2024
ÉtatNeuf
PropriétéPleine
Étage1 / 8
Classe énergétique (DPE)
45 kWh/m²/yrA
Class A — 45 kWh/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
À proximitéAéroport
6 kmÉducation
À proximitéPlage
17 kmEnvironnement