A vendreapartment
New Apartment with Private Garden in Portocolom
590 000 €
4 436 €/m²
Felanitx
3
Pièces
3
Chambres
2
Salles de bain
133 m²
Surface habitable
Est
Exposition
Description
This new three-bedroom apartment features an elevator and is located on the first floor. Each unit includes a private garden and a salon terrace with direct access and views to the communal pool. Situated in the private residential development Jardins de Portocolom, the property is within 3 km of Vall d'Or Golf and 150 meters from the beach, offering a blend of modern amenities and a picturesque f...
ÉtatNeuf
PropriétéPleine
Étage1
Photos par catégorie
Source des photos : remax.es, yaencontre.com
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
717 kWh/m²/yrA
Class A — 717 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
kg CO²/m²/yrA
Class A
Localisation
Felanitx
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
17 km45 minAéroport
45 km1.9hÉducation
Maternelle
700 m12 minUniversité
17 km43 minBibliothèque
600 m10 minCommerces et services
Supermarché
100 m1 minÉpicerie
400 m6 minRestaurant
200 m4 minBanque
4 km11 minSanté
Pharmacie
0 m1 minMédecin
500 m8 minHôpital
15 km40 minLoisirs et nature
Parc
500 m7 minPlage
900 m15 minPhoto Tour

pool area

New Apartment with Private Garden in Portocolom
590 000 €
4 436 €/m²
Publié sur
Publié par
REMAX EXPERIENCE
Réf: 1811
Localisation
Felanitx
Localisation exacteHistorique des prix
| Date | Prix | Prix / m² | Évolution |
|---|---|---|---|
| 20 janv. 2026 | 560 000 € | 4 000 € / m² | Initial |
| 20 janv. 2026 | 575 000 € | 4 492 € / m² | +2.7% |
| 3 févr. 2026 | 560 000 € | 4 000 € / m² | -2.6% |
| 3 févr. 2026 | 575 000 € | 4 492 € / m² | +2.7% |
| 6 févr. 2026 | 560 000 € | 4 000 € / m² | -2.6% |
| 17 févr. 2026 | 575 000 € | 4 492 € / m² | +2.7% |
| 20 févr. 2026 | 560 000 € | 4 000 € / m² | -2.6% |
| 3 mars 2026 | 590 000 € | 4 470 € / m² | +5.4% |
| 4 mars 2026 | 560 000 € | 4 000 € / m² | -5.1% |
| 4 mars 2026 | 575 000 € | 4 492 € / m² | +2.7% |
| 7 mars 2026 | 560 000 € | 4 000 € / m² | -2.6% |
| 17 mars 2026 | 590 000 € | 4 470 € / m² | +5.4% |
| 18 mars 2026 | 560 000 € | 4 000 € / m² | -5.1% |
| 18 mars 2026 | 575 000 € | 4 492 € / m² | +2.7% |
| 22 mars 2026 | 560 000 € | 4 000 € / m² | -2.6% |
| 8 avr. 2026 | 575 000 € | 4 492 € / m² | +2.7% |
| 8 avr. 2026 | 590 000 € | 4 470 € / m² | +2.6% |
| 9 avr. 2026 | 575 000 € | 4 107 € / m² | -2.5% |
| 23 avr. 2026 | 590 000 € | 4 470 € / m² | +2.6% |
| 23 avr. 2026 | 575 000 € | 4 492 € / m² | -2.5% |
| 8 mai 2026 | 590 000 € | 4 470 € / m² | +2.6% |
| 9 mai 2026 | 575 000 € | 4 107 € / m² | -2.5% |
| 16 mai 2026 | 590 000 € | 4 436 € / m² | +2.6% |