A vendrehouse
Maison Neuf avec Terrasse et Jardin à Saint-Ouen
899 000 €
7 460 €/m²
12
Pièces
4
Chambres
2
Salles de bain
120 m²
Surface habitable
25 m²
Surface terrain
8 m²
Terrasse
Description
Cette maison de cinq pièces, neuve et située à Saint-Ouen, offre quatre chambres et deux salles d'eau. Elle dispose d'une terrasse de 8 m², d'un jardin privé de 25,29 m², et d'un parking inclus. Orientée ouest, elle bénéficie d'un emplacement stratégique proche du métro Garibaldi, avec des prestations modernes telles que des volets roulants motorisés et un accès sécurisé par badge.
ÉtatNeuf
PropriétéPleine
ChauffageGaz
Sécurité24/7
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
À proximitéAéroport
16 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
7 kmBanque
À proximitéPlage
9 kmEnvironnement

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.