A vendreother
Maison à Construire de 120 m² à La Chapelle-Gauthier
484 075 €
4 034 €/m²
4
Pièces
3
Chambres
2
Salles de bain
120 m²
Surface habitable
1 572 m²
Surface terrain
Description
Cette maison à construire de quatre pièces, située à La Chapelle-Gauthier, comprend trois chambres et deux salles de bains. Elle est de plain-pied, sur un terrain de 1572 m², offrant un espace extérieur pour des aménagements personnels. Proche d'une école élémentaire et à 5 km de l'autoroute A28, elle se trouve dans un cadre local agréable.
ÉtatNeuf
PropriétéPleine
Étage0
Caractéristiques supplémentaires
Jardin
Parking
Photos par catégorie
Source des photos : immobilier.lefigaro.fr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
5 kmGare
15 kmAéroport
130 kmÉducation
École primaire
6 kmCollège/Lycée
6 kmUniversité
25 kmBibliothèque
6 kmCommerces et services
Supermarché
6 kmÉpicerie
5 kmRestaurant
5 kmBanque
5 kmSanté
Pharmacie
5 kmHôpital
15 kmVétérinaire
6 kmLoisirs et nature
Parc
5 kmPlage
29 kmEnvironnement

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.