A vendrehouse
Maison Neuve 4 Pièces avec Garage à Gréasque
432 000 €
5 538 €/m²
4
Pièces
3
Chambres
78 m²
Surface habitable
938 m²
Surface terrain
Description
Cette maison neuve de quatre pièces comprend trois chambres et un grand garage. Située sur un terrain plat à Gréasque, elle bénéficie d'un environnement boisé en partie classé. Le bien est idéalement situé et offre un cadre de vie agréable.
ÉtatNeuf
PropriétéPleine
Caractéristiques supplémentaires
Parking
Vue forêt
Photos par catégorie
Source des photos : immobilier.lefigaro.fr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
7 kmAéroport
25 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
5 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
8 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
11 kmVétérinaire
5 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
22 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
4 kmPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.