A vendreapartment
Appartement Neuf avec Terrasse à La Ciotat
445 250 €
4 893 €/m²
4
Pièces
3
Chambres
1
Salles de bain
91 m²
Surface habitable
2
Places de parking
Sud-Est
Exposition
Description
Cet appartement de quatre pièces, avec une exposition sud-est, offre une belle lumière naturelle. Il comprend un séjour ensoleillé, une cuisine intégrée, trois chambres, une salle de bain et des rangements. Les prestations incluent une terrasse, un ascenseur, un garage et une place de stationnement, assurant confort et praticité.
ÉtatNeuf
Sécurité24/7
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
4 kmAéroport
41 kmÉducation
Maternelle
4 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
13 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
16 kmBanque
Route principale
3 kmVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

facade

living room

bedroom

kitchen
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.