A vendreother
Maison à Construire avec Jardin à Vannes
402 936 €
7 326 €/m²
3
Pièces
2
Chambres
1
Salles de bain
55 m²
Surface habitable
363 m²
Surface terrain
Description
Cette maison à construire de trois pièces, située à Vannes, comprend deux chambres, une cuisine et une salle de bain avec baignoire. Le bien est de plain-pied, offrant une circulation sur un seul niveau, et se trouve sur un terrain de 363 m², permettant l'aménagement d'un jardin. Proche de l'océan Atlantique et de la gare de Vannes, elle bénéficie d'un emplacement privilégié.
ÉtatNeuf
PropriétéPleine
Étage0
Caractéristiques supplémentaires
Parking
Photos par catégorie
Source des photos : immobilier.lefigaro.fr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
15 kmAéroport
89 kmÉducation
À proximitéPlage
3 kmEnvironnement
Route principale
3 kmVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.