A vendrehouse
5-room house in Raasepori
198 000 €
1 238 €/m²
Neulaskaari 9, Raasepori
5
Pièces
160 m²
Surface habitable
Année1981
ÉtatCorrect
Étages1
Photos par catégorie
Source des photos : asunnot.oikotie.fi
Localisation
Neulaskaari 9, Raasepori
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m5 minGare
2,8 km7 minAéroport
84 km3.6hÉducation
Maternelle
1,1 km17 minUniversité
3 km9 minBibliothèque
3 km8 minCommerces et services
Supermarché
2,8 km7 minÉpicerie
3 km8 minRestaurant
2,6 km7 minBanque
2,9 km8 minSanté
Pharmacie
2,9 km7 minMédecin
2,9 km8 minHôpital
4 km10 minLoisirs et nature
Parc
1,2 km18 minPlage
1,6 km26 minEnvironnement
Voie ferrée
1,7 km26 minPhoto Tour

facade

Maison 5 pièces à Raasepori
198 000 €
1 238 €/m²
Publié sur
Publié par
Roof Tammisaari | ROOF LKV Etelä/Syd Oy Ab
Réf: 80457652
Localisation
Neulaskaari 9, Raasepori
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.