A vendrehouse
4-room house in Løsning
1 395 000 DKK ≈ 186 679 €
9 755 DKK/m² ≈ 1 305 €/m²
Neptunvej 5, 8723 Løsning
4
Pièces
143 m²
Surface habitable
398 m²
Localisation
Neptunvej 5, 8723 Løsning
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minGare
24 km1.1hAéroport
32 km1.4hÉducation
Maternelle
1,4 km23 minUniversité
36 km1.5hBibliothèque
1,5 km24 minCommerces et services
Supermarché
1,7 km26 minÉpicerie
1,7 km27 minRestaurant
1,6 km25 minBanque
2,2 km6 minSanté
Pharmacie
1,7 km26 minMédecin
600 m10 minHôpital
8 km21 minLoisirs et nature
Parc
500 m8 minPlage
8 km21 minEnvironnement
Route principale
1,9 km30 minVoie ferrée
200 m2 minPhoto Tour

Localisation
Neptunvej 5, 8723 Løsning
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.