A vendrehouse
6-room house in Fredensborg
4 745 000 DKK ≈ 634 961 €
29 110 DKK/m² ≈ 3 895 €/m²
Nødebo Skovvænge 7, Nødebo, 3480 Fredensborg
6
Pièces
163 m²
Surface habitable
993 m²
Localisation
Nødebo Skovvænge 7, Nødebo, 3480 Fredensborg
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1,9 km30 minGare
6 km15 minAéroport
42 km1.8hÉducation
Maternelle
2,2 km6 minUniversité
1,4 km22 minBibliothèque
3 km8 minCommerces et services
Supermarché
300 m4 minÉpicerie
4 km10 minRestaurant
2,1 km6 minBanque
5 km13 minSanté
Pharmacie
3 km8 minMédecin
3 km8 minHôpital
5 km13 minVétérinaire
3 km9 minLoisirs et nature
Parc
2,2 km6 minPlage
700 m11 minEnvironnement
Voie ferrée
2,0 km31 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.