A vendrehouse
4-room house in LT
269 000 €
2 254 €/m²
Kretingos g. Klaipėdos m. Klaipėdos m. sav.
4
Pièces
119 m²
Surface habitable
587 m²
Surface terrain
Année1982
Photos par catégorie
Source des photos : remax.lt
Localisation
Kretingos g. Klaipėdos m. Klaipėdos m. sav.
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
1,4 km23 minAéroport
25 km1.1hÉducation
Maternelle
200 m4 minUniversité
300 m5 minBibliothèque
1,7 km27 minCommerces et services
Supermarché
0 m1 minÉpicerie
300 m5 minRestaurant
100 m2 minBanque
800 m13 minSanté
Pharmacie
0 m1 minMédecin
200 m3 minHôpital
1,7 km27 minVétérinaire
700 m11 minLoisirs et nature
Parc
0 m1 minPlage
2,7 km7 minEnvironnement
Voie ferrée
1,1 km17 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.