A vendrecommercial
Commercial property in GR
3 900 €
71 €/m²
55 m²
Surface habitable
Étage0
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéAéroport
132 kmÉducation

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.