A vendreapartment
4-room apartment in Tallinna
250 000 €
3 218 €/m²
Tallinna
4
Pièces
77.7 m²
Surface habitable
Année2018
Photos par catégorie
Source des photos : etuovi.com
Localisation
Tallinna
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minGare
2,5 km6 minAéroport
10 km27 minÉducation
Maternelle
700 m10 minUniversité
4 km11 minBibliothèque
2,2 km6 minCommerces et services
Supermarché
400 m6 minÉpicerie
1,3 km20 minRestaurant
1,3 km21 minBanque
6 km14 minSanté
Pharmacie
500 m8 minMédecin
2,0 km31 minHôpital
4 km11 minVétérinaire
400 m7 minLoisirs et nature
Parc
1,8 km27 minPlage
1,6 km24 minEnvironnement
Voie ferrée
4 km11 minPhoto Tour