A vendreapartment
2-room apartment in Tallinna
129 000 €
2 727 €/m²
Tallinna
2
Pièces
47.3 m²
Surface habitable
Année1970
Photos par catégorie
Source des photos : etuovi.com
Localisation
Tallinna
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
700 m11 minAéroport
5 km13 minÉducation
Maternelle
200 m2 minUniversité
1,3 km21 minBibliothèque
1,2 km19 minCommerces et services
Supermarché
100 m2 minÉpicerie
900 m13 minRestaurant
100 m1 minBanque
400 m6 minSanté
Pharmacie
300 m5 minMédecin
800 m13 minHôpital
700 m11 minVétérinaire
200 m3 minLoisirs et nature
Parc
300 m5 minPlage
2,3 km6 minEnvironnement
Voie ferrée
500 m8 minPhoto Tour